일반의약품(항히스타민제/진훈제)

알레오프엘 정 (로라타딘)
  • 주성분 및 함량 : 1정 중 로라타딘 10.0mg

  • 성상 : 흰색의 타원형 정제

  • 효능ㆍ효과 : 알레르기성 비염(재채기, 코막힘, 가려움, 눈의 작열감(화끈감)), 만성 특발성(원인 불명의) 두드러기

  • 용법ㆍ용량 : •성인 및 12세 이상의 소아 : 로라타딘으로서 1일 1회 10mg을 경구투여한다. •6-12세 미만의 소아 - 체중 30kg이상 : 이 약으로서 1일 1회 10mg 투여한다. - 체중 30kg이하 : 이 약으로서 1일 1회 5mg 투여한다. 연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.

  • 포장단위 : 10T

뱅드롱 액
  • 주성분 및 함량 : 100ml 중 메클리진염산염수화물(약전) 25mg 클로르페니라민말레인산염(약전) 2mg 피리독신염산염(약전) 10mg 카페인무수물(약전) 25mg

  • 성상 : 콜라향이 있는 무색 또는 미색의 투명한 액

  • 효능ㆍ효과 : 멀미에 의한 어지러움ㆍ구토ㆍ두통의 예방 및 완화

  • 용법ㆍ용량 : 성인:멀미의 예방에는 승차 또는 승선 30분전에 성인 1회 1병을 복용합니다. 또, 필요시 추가 복용할 경우에는 4시간 이상의 간격 을 두고 복용합니다. 1일 복용 횟수는 1일 3회를 한도로 합니다.

  • 포장단위 : 30ml X 30병

서울특별시 동작구 상도로7(대방동)   대표번호 : 02)8288-114   팩스 : 02)8288-029   고객센터 : 02)8288-114

Copyright © 2015 BUKWANG PHARM.CO.,LTD. All Rights Reserved.

​※ 본 사이트는 크롬(Chrome)브라우저로 이용해주시기 바랍니다.

  • Facebook Basic Square
  • Google+ Basic Square